Ваш город:

​Обзор куртки для мальчика З-885

16.04.2020

А мы продолжаем нашу тему новинок коллекции детской зимней одежды 2020/2021. Давно мы не говорили о зимних курточках, и о том насколько они важны как для детей, так и для их родителей. Итак, вашему вниманию представлена современная яркая курточка для мальчика З-885 из новой коллекции зима 2020/2021. Это эксклюзив и уникальность, лоск и шик, не верите, смотрите сами!

Куртка для мальчика З-885

Давайте подробно рассмотрим, что же такого удивительного в этой курточке!

Куртка для мальчика З-885

Во первых – это интересный дизайн. Смотрите, какая красивая декоративная нашивка на левом рукаве, в цвет отделочной ткани. Застежка молнии с объемными белыми буквами на темном фоне – это очень яркий акцент на курточке. Дань мировому тренду логомания еще долго не будет сходить с подиумов модных домов. Декоративный шнур в кулисе капюшона с оригинальным наконечником и необычные кнопки на застежке капюшона, разве это не дизайнерское чудо! Эти детали придают особый лоск и стиль данной модели, а также ее обладателю.

Во вторых – роскошная цветовая гамма. Курточку можно выбрать в двух цветах: чернильный и черный. Но основной изюминкой является отделочная ткань. Смотрите, где внешняя сторона курточки чернильная, внутренняя красный апельсин, а где черная - био-лаим. Как раз именно эти яркие тона отделочной ткани делают курточку насыщенной и красивой, без эффекта «наляпистости». Разноцветье далеко не всегда является эталоном моды, все должно быть в меру. Что мы и видим в данной модели, все цвета уместны и придают особенный уникальный образ маленькому бунтарю.

И в третьих – это, конечно же, качество. Для зимней курточки очень важен не только внешний лоск, но и ее возможность сохранять тепло. В модели З–885 наполнитель из натурального пуха. Он гарантирует тепло, а также исключает перегрев тела. Поскольку волокна пуха отличаются подвижностью, их формируют в особые «пакеты» из нескольких слоев. Эти «пакеты» не допускают «миграцию» пуха. И это говорит о том, что помимо согревающих свойств, есть также и долгий срок службы у данной модели. Курточная ткань с лаковым блеском смотрится не только красиво, но и имеет очень важное преимущество. Ребенок не будет промокать, за счет того, что по гладкой поверхности ткани влага будет скатываться вниз, не проникая внутрь изделия. В завершение хотелось бы обратить внимание на эту роскошную опушку из натурального меха енота. Она объединяет в себе два самых главных качества для детской верхней одежды: красота и тепло. Посмотрите сами, разве этот малыш не чудо!

Куртка для мальчика З-885

Как мы видим достоинств у этой курточки не мало. Не зря производитель детской одежды G'n'K так давно на российском рынке. Нас любят и ценят наши покупатели. Выбирая нас, как производителей, вы сделаете правильный выбор, даже не сомневайтесь! Ваши покупатели будут возвращаться к вам снова и снова, пока их чадо не вырастет. Вы приобретете самую лучшую рекламу - «сарафанное радио»! О вашем магазине будут рассказывать друзьям и знакомым, репутация вашей торговой точки станет еще выше, а это самое важное для любого бизнеса. Стоит попробовать только раз приобрести детскую верхнюю одежду оптом от G'n'K, и вы никогда не захотите расставаться с нами!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Яркий, классический, трендовый: обзор костюма для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012
19.06.2023

Продолжаем рассказывать про новую зимнюю коллекцию от G’n’K и показывать модели верхней детской одежды, которые уже стали хитом среди байеров и точно завоюют сердце конечных клиентов. Звезда сегодняшнего обзора — костюм для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012, в котором трендовость объединилась с практичностью для создания идеального зимнего наряда.

​Обзор костюма для девочки З-854/ЗС-855
08.06.2020

А мы продолжаем делиться своими дивными новинками из зимней коллекции, которые уже можно приобрести за весьма привлекательную цену. Сегодня вам расскажем о невероятно эффектном костюме для девочки. Встречайте, модель - З-854/ЗС-855!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.