Ваш город:

​Обзор ветровки для девочки С-693

16.03.2020

ветровка для девочки с-693В XXI веке высоких технологий нетрудно подобрать правильный гардероб взрослым, но как сформировать правильный вкус у детей? Конечно же, с самого детства! Важно выбрать качественную и стильную одежду, которая при этом не будет бить своей ценой по родительскому карману. И в этом производитель детской верхней одежды «Ариадна -96» всегда готова помочь. Так как весна уже вступила в свои силы, вашему вниманию представлена актуальная для сезона ветровка для девочки С-693 из новой весенней коллекции от G'n'K.

Данная весенняя курточка выполнена в 3 актуальных цветах: розовый, темно-серый и фисташковый в сочетании с серебряным. Какой цвет не выбрала бы маленькая модница, он будет выгодно оттенять ее милые детские черты. Огромный плюс этой модели в том, что эти цвета в тренде и ребенок, одевая эту ветровочку, в любом цвете будет выглядеть стильно и ярко.

Говоря о достоинствах этой модели, было бы трудно не упомянуть о ее качестве. Подклада выполнена из 100% хлопка. Она приятно прилегает к телу, качественно прячет детали обработки, и при этом не вызывает никакой аллергической реакции. А фактурная курточная ткань обладает гладкой поверхностью с приятным блеском. Она легкая и воздухопроницаемая. Одежда из этого материала не сковывает движений, неприхотлива в уходе и комфортна в носке.

Особенность ветровки С-693 от G'n'K в ее мелких деталях. В нижней части спинки есть вставка из отделочной ткани с металлическим блеском. Это добавляет ветровочке определенную изюминку, привлекает взгляд, делая такой дизайн уникальным.

ветровки для девочек с-693

Еще яркой деталью в этой модели являются лампасы по рукавам. Они придают ветровочке стильный вид, так как сейчас это очень модно. Лампасы отлично смотрятся на верхней одежде. Дизайнеры компании «Ариадна -96» всегда создают красивые модели соответствующие трендам моды.

Как вы заметили, ветровка прямого силуэта, а для практичных родителей такой крой очень удобен, так как это достаточно универсальный силуэт в одежде, поэтому его можно носить практически всем. И любой ребенок в такой ветровочке будет выглядеть красиво.

На спинке у данной ветровочки большая стильная надпись «hyper». И эта надпись не без смысла. В переводе с английского слово «hyper» означает гиперактивный. А как еще можно охарактеризовать детей с их безграничной жизненной энергией! Авторская нашивка с лаковым покрытием, бесспорно, добавляет модели креативность. Эти буквы на ветровке не случайны, логомания сейчас на пике популярности, поэтому использование больших букв на одежде - яркий тренд 2020 года. Объемными буквами украшены многие модели бренда G'n'K, и этот тренд очень любят детки и их родители.

Таким образом, эта ветровочка богата различными преимуществами. Качество, комфорт и красота – самые важные критерии при выборе детской одежды. Будьте уверены, ваши покупатели оценят по достоинству бренд детской одежды G'n'K, и не забудут ваш магазин, они вернутся снова. Ведь самое важное для любого предпринимателя, чтобы его ценили потребители, а на товар был спрос. А когда есть достойное предложение, то есть и спрос. Именно это мы и гарантируем нашим партнерам.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор брюк для мальчика С-729
18.02.2021

Металлический блеск, высокотехнологичный глянец, оверсайз, футуристичные силуэты и детали, продуманные на все случаи жизни, так выглядит новая весенняя коллекция в G’n’K, которая на шаг обгоняет тренды.

Обзор демисезонной куртки для мальчика С-714
05.04.2021

Лёгкая тёплая куртка подойдёт на мальчиков ростом 86, 92, 98, 104 см. Она представлена сразу в двух цветах, «красном апельсине» для малышей, которым нравится выделяться, и классическом чернильном для тех, кто любит выглядеть взрослее, а также для родителей, предпочитающих немаркие детские вещи.

Must have сезона – удлиненная ветровка для девочек. Модель С-695
19.02.2020

Что обязательно должно быть в гардеробе крутой девчонки весной 2020 года?

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.