Ваш город:

С Днем семьи, любви и верности!

07.07.2015
8 июля отмечается главный праздник семьи, неизменными спутниками которой являются любовь и верность, а именно - Всероссийский день семьи, любви и верности. .

день семьи


Учрежденная в нашей стране медаль «За любовь и верность», а также отдельная статья Конституции, которая охраняет институт семьи, ставит этот праздник в один ряд с традиционными, давно учрежденными значимыми датами.

Этого праздника ждут многие влюбленные, ведь говорят, если сочетаться браком в этот день, совместная жизнь будет счастливой и долгой.

Фабрика детской одежды Ариадна-96 поздравляет наших партнеров и покупателей с Днем семьи, любви и верности!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Завершилась выставка `Текстильлегпром-2012`
01.10.2012
В период 25 по 28 сентября 2012 года наша компания традиционно приняла участие в 39 Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».
Поздравляем с Днем работников текстильной и легкой промышленности!
09.06.2018
Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд.
Российские торговые марки одежды набирают популярность среди покупателей
27.06.2017
Исследование провели специалисты РБК. По их данным, российские покупатели стали чаще интересоваться одеждой отечественного производства.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.