Ваш город:

Обзор брюк для мальчика С-729

18.02.2021

брюки для мальчика С-729

Металлический блеск, высокотехнологичный глянец, оверсайз, футуристичные силуэты и детали, продуманные на все случаи жизни, так выглядит новая коллекция весенней детской одежды в G’n’K, которая на шаг обгоняет тренды.

Гардероб мальчика может быть разнообразным, но без чего он точно не сможет обойтись – это брюки. Демисезонные брючки, которые подойдут под абсолютно любой вверх: куртка, плащ, ветровка, жилет – универсальная одежда. Наши партнеры уверено покупают брюки оптом, опираясь на опыт успешных 100% продаж в своих магазинах.

Сегодня мы рассмотрим демисезонные брюки для мальчика С-729.

Модель выполнена в двух цветах:

  • черные, с черными бретелями;
  • черные, с бретелями в оттенке био-лайм.

Брюки-карго. Облегчённая дань милитари, не облегающие с высокая посадкой – такой фасон не позволит кофточке подняться и оголить спину малыша. Брюки в которых ребенку удобно при любой активности: прогулки, школа, игры во дворе. Пояс притачной, собран на резинку, это удобно и функционально. Декорированы брюки боковыми накладными карманами-портфели с клапаном и декоративной застежкой. Бретели несъемные, регулируются с помощью пряжек. Низ брюк - с притачной манжетой на резинку, с регулировкой за счет шнура-резинки и стопора.

демисезонные брюки для мальчика С-729

Брюки для мальчика выполнены из современной курточной ткани, которая не первый год пользуется большим спросом среди родителей. Помимо ее водоотталкивающих и ветрозащитных свойств, современная курточная ткань выглядит красиво, за счет чего решает сразу три потребительских проблем с наступлением весенне-осеннего сезона:

  • универсальные брюки, чтобы сочетались со всей одеждой, что есть в гардеробе ребенка;
  • брюки, за которыми легко ухаживать в домашних условиях - «стирай-одевай» или небольшие загрязнения, которые можно просто протереть влажной салфеткой;
  • брюки, которые можно купить на вырост – подобрать размер с запасом. Ведь с низу из можно подвернуть, а бретели с регулировкой не дадут брюкам сползти.

Утепленные брюки для мальчиков оптом доступны к заказу на нашем сайте Ариадна-96. По самым выгодным ценам и широким ассортиментом.

демисезонные брюки для мальчика С-729

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Тренд на кроп: обзор на укороченную куртку для девочки С-779 от G’n’K
12.01.2023

Несколько сезонов назад в мир моды вернулся тренд на укороченную одежду, сначала — на повседневную, но он быстро распространился и на верхнюю. Бомберы и другие короткие куртки сейчас в моде, и особенно хороши они будут тёплой весной и в начале осени. Рассказываем об укороченной модели куртки для девочки от G’n’K из новой весенней коллекции!

Новинка зимнего сезона: комбинезон-трансформер ЗС-839
07.06.2019

Когда рождается ребенок, особенно первый, это становится незабываемым и очень своеобразным новым опытом для мамы. Часто на этой стадии женщины находят свою новую реализацию и нередко процесс подбора одежды для малыша становится для них хорошей возможностью раскрыть себя.

«ТРИ ГЛАВНЫХ СЛОВА». Новая коллекция детской верхней одежды G’n’K «Весна 2024»!
01.11.2023

Что значат «три главных слова»? Это безусловная любовь, которую мама испытывает к своему ребёнку, и которая становится фундаментом его личности. Именно мама учит ребёнка всему самому важному, от речи до умения видеть прекрасное. Именно мама закладывает личность и помогает ей развиться.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.