Ваш город:

Пальто для девочки ЗС-775. Обзор модели

10.05.2018

На сегодняшний день на рынке одежды мы наблюдаем, как стремительно эволюционирует культура потребления. Эта тенденция затрагивает и рынок детской одежды. Всё чаще «продавцы» замечают, что вещи, рассказывающие какую-тоособенную историю и имеющие эстетическую изюминку, становятся особенно популярными, обретают лояльную аудиторию и быстро исчезают с полок.

К таким товарам-хитам относится модель пальто для девочки от GnK ЗС-775.

зимнее пальто для девочки от GnK ЗС-775

Через это пальто дизайнеры GnK призывают покончить со стереотипами и предоставить детям максимум свободы, чтобы они выросли по-настоящему смелыми личностями, с собственным взглядом на жизнь.

Отличительным признаком данной модели является наличие отстёгивающейся «юбки» из фатина, которая делает пальто похожим на нарядное модное платье.Стильности добавляет рукав, расширенный к низу, фигурная стежка и россыпь пришивных страз на плече. Все эти элементы являются трендами сезона «Зима 18/19».

Юбка снимается, и пальто приобретает не менее оригинальный вид. Гармоничное сочетание чёрного и нежно-розового цвета, глянцевый блеск ткани делает образ гламурным. Приталенная «юбка», изящный рукав, сверкающие стразы делают девочку в этом пальто необыкновенно изящной.

С точки зрения «инженерного» подхода можно смело заявить, что каждая деталь продумана до мелочей, поэтому ребёнку будет в нём комфортно. А забота о комфорте – это одно из приоритетных особенностей производства GnK.

зимнее пальто для девочки от GnK ЗС-775.

Особенности конструкции пальто для девочки ЗС-775:

  • «юбка» из фатина пристегивается на полупотайную молнию по линии талии;
  • мех также съёмный;
  • внутренняя часть изделия до талии на подкладке из флиса, нижняя – шелковая, красиво оформленная в фирменном стиле;
  • рукав втачной, со значительно спущенной мягкой линией плеча;
  • центральная застёжка на тесьму-молнию;
  • от ветра со стороны застёжки ребёнка защищает цельнокроеная ветрозащитная планка, застёгивающаяся на потайные кнопки;
  • с внутренней стороны низ рукава обработан трикотажным напульсником, что также защитит ребенка от непогоды;
  • по краю капюшона располагается регулируемая кулиса со шнуром-резинкой и стопорами;
  • ткань с водоотталкивающей пропиткой;
  • наполнитель синтетический «лебяжий» био-пух, который отлично согревает до -30 градусов.

Пальто для девочки ЗС-775

Торговая марка GnK всегда славится приверженностью к натуральным материалам, также и в этой модели используется натуральный мех енота. Мех особо пышный и пушистый, поэтому смотрится богато, придает определенный шик образу.

Аксессуары подобрать к пальто для девочки ЗС-775 очень просто, достаточно найти симпатичную шапочку розового, белого и черного цветов. В шарфе необходимости нет, потому что модель обладает объёмным воротником-стойкой. Такой воротник не только является модным атрибутом грядущего сезона, но и отлично согревает ребенка, не требует дополнительного утепления. С внутренней стороны воротник имеет подкладу из флиса.

Исходя из современных реалий и вкусов потребителей, наши дизайнеры не боятся предлагать девочкам сложные и структурные модели. Мы точно знаем, что ни одна девочка не останется равнодушной, увидев и примерив пальто ЗС-775. Не упустите шанс пополнить ассортимент своего магазина такой уникальной моделью.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Что такое G`n`K?
07.12.2020

Вот уже более двадцати лет G`n`K прославляет креативность и мастерство, воспевает моду и создает лучшее для детей. G`n`K – это всегда небанальный ракурс: как в съемках фотографов, так и в фасонах, посвященных мировым трендам. Наше призвание – развивать творческий дух ребенка во всех его проявлениях.

Подборка идей атмосферных интерьеров детских магазинов одежды
13.09.2017

Одним из важных элементов продажи является атмосфера в магазине. Её создаёт музыка, освещение, цвета и даже запах. Мы решили вдохновить Вас и создали подборки оригинальных интерьеров детских магазинов одежды. Эти интерьеры вызывают желание у покупателей возвращаться в магазин снова и снова.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.